ЗАО "ВИСАТ-СЕРВИС"  ТЕЛЕФОН: (495) 971-51-20, (495) 730-00-25 доб. 22-55
Логин: Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация

Оставляйте здесь свои отзывы

  
Сообщений: 4
Оставляйте здесь свои отзывы о продуктах серии СРК-М
Сообщений: 2
К сожалению, обнаружена несогласованность в публикации версий ПО на сайтах vsat-s.ru и cpk.ru. В первом случае версии слишком старые со множеством ошибок. А заказчик не всегда может знать, о существовании 2-го сайта с актуальными версиями. Кроме того, неплохо было иметь возможность получать обновления старых версий для упрощения администрирования устройства.
Сообщений: 2
Чтобы внешний термодатчик не "терялся" нечаянно или не "исчезал" в недрах ящиков с запчастями у инсталляторов надо бы на упаковке с розеткой RJ45 писать, что это именно внешний термодатчик, а не просто новая розеточная коробка RJ45.
Сообщений: 18
Alex_Kh, спасибо за замечания. О ситуации с различием версий ПО на сайтах cpk-m.ru и vsat-s.ru мы в курсе. Надеюсь, в ближайшее время она разрешится.
Сообщений: 18
Alex_Kh, вопрос о нанесении маркировки на розетку с установленным внутри термодатчиком в данный момент решается. Результаты будут опубликованы на этом форуме.
Сообщений: 18
Опубликованы обновления для Клиента и Сервиса до актуальных версий без переустановки программ. См. в разделе Сервис - Скачать.

На сайте vsat-s.ru выложена последняя версия программного обеспечения MonSRK.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2012 в 15:38)
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.